Джабраилов
Федьков
Боков
Скоков
90'Сердюков головой пасует мяч на Асильдарова, Савченко выходит на перехват, отбивает мяч в аут и получает травму.
89'Судья добавил 3 минуты.
85'Удар Зуева по центру ворот, Савченко на месте.
84' Липко за затяжку времени получает желтую карточку.
83'Спалевич простреливает в штрафную, мяч попадает в Бокова и отскакивает от него. Асильдаров не успевает к нему.
82' После розыгрыша углового Булатов у дальней штанги принимает мяч, пасует на Федькова, тот забивает гол.
81'Опасноя атака Терека, Федьков бьет Романенко отбивает на угловой
72' Спалевича хватают за футболку в штрафной площади, он падает и судья назначает пенальти. Асильдаров четко его реализует.
65'Хомуха бьет штрафной. Мяч летит в притирку со штангой и Романеко проявив чудеса реакции отбывает мяч на угловой.
64' Хомуха получает предупреждение за разговоры с судьей.
63'Хомуха исполняет штрафной, мяч летит в обвод стенки, Романенко отбивает мяч.
60'Гомленко головой скидывает мяч Асильдарову, тот в падении бьет в ближний угол. Савченко отбивает мяч перед собой, повторным прыжком накрывает мяч.
56'Штрафной в сторону Терека, удар Зуева. Мяч летит чуть выше ворот.
54'Зуев после паса Ефремова бьет по воротам. Неточно.
52'Скоков пробивает из-за штрафной площади, Романенко играет надежно.
49'Асильдаров делает пас на Сердюкова, тот головой направляет мяч в ворота. Неточно.
47'Второй тайм начался с атак Динамо. Ефремов пасует в штрафную на Сердюкова, тот первым косанием обрабатывает мяч, и бьет чуть выше ворот.
46'Начался второй тайм.
ПЕРЕРЫВ'.
44' Булатов пробил по центру ворот, вратарь не сумел зафиксировать мяч и Адиев добил мяч в ворота.
40'Игрок Терека делает длинную передачу с центра поля на федькова который сбрасывает мяч под удар, Адиеву. Нападающий Терека решает перебросить мяч через вратаря. Мяч проходит выше ворот.
38'Скоков проходит по левому флангу, делает навес на Федькова удар пришелся рядом со штангой.
36'Хомуха делает навес с правого фланга. Выпрыгнувший Федьков бьет головой выше ворот
35'Игра в основном проходит в центре поля
28'Угловой в исполнении Садирова. Мяч после подачи летит прямо в ворота, Савченко на месте.
25'Романович делает навес на Зуева, тот скидывает мяч на Асильдарова. Шамиль оказывается в положении вне игры.
23'Церюта мощно бьет по воротам с дальней дистанции. Удар пришелся по центру ворот. Савченко на месте.
21'Контратака Терека. Скоков Навешивает за спину Романенко. Федьков оказывается в оффсайде.
18'Асильдаров прорывается к воротам гостей, делает передачу назад на Ефремова. Но к сожалению игрок Динамо бьет выше ворот.
16'Скоков навешивает на Федькова, удар последнего пришелся выше ворот.
15'Навес в исполнении Гомленко. Асильдаров бьет головой рядом со штангой.
14'Садиров пасует на выход Асильдарову, вратарь гостей хорошо играет на выходе.
13'Замена у Терека вместо Терехина в игру вступил Адиев
12'Гомленко выводит на ворота Асильдарова, но удар последнего пришелся прям по центру ворот и Савченко спокойно отразил угрозу.
8'После столкновения Терехина со Шворнем, первый оказался на газоне, ему была оказана медицинская помощь
4'Терехин вывел на ударную позицию Федькова, но Шворень успел ликвидировать угрозу.