Абрамов
Ланько
Богданов
96'Мачт звершен.
95'Штрафной у ворот гостей, у мяча Акаев, делает навес в штрафную прибегает Романеко и едва не забивает мяч, но Окрошидзе отбивает удар.
90'Судья добовляет 5 минут.
88'Серия угловых у ворот гостей, после очередного из них мяч попадает к Гомленко, но его удар пришелся выше ворот.
86'Замена с составе гостей, вместо Абрамова на поле вышел Учуров.
85'Акаев у своей штрафной теряет мяч, Абрамов бьет в дальный угол, Романеко отбивает мяч.
83'Замена с составе гостей, вместо Ланько вышел Зелепукин.
80'Замена с составе гостей, вместо Богданова на поле вышел Улюмджиев.
77'За снос Акаева, судья назначает пенальти, у мяча Асильдаров, но бьет мимо ворот.
75'Опасные атаки следует одна за другой, Мижигурскис из выгодной ситуации бьет выше ворот.
71'Акаев делает пас на Асильдарова, тот врывается в штрафную гостей делает прострел вдоль ворот, но Спалевич не дотягивается до мяча.
66'В результате двухходовки Акаев-Мижигурскис, один-на-один выходит Спалевич, но судья фиксирует положение вне игры.
65'Шрафной удар у ворот гостей, бьет Романович, но попадает прям во вратаря.
64'Замена в составе Динамо, вместо Ефремова на поле выходит Мижигурскис.
60' Контратака гостей, Швец пройдя по флангу делает прострел на Богданова, который забивает гол.
58'Замена с составе Динамо, вместо Садирова на поле выходит Спалевич.
56'Сердюков выходит один-на-один, но бьет мимо.
55'Асильдаров делает прорыв по левому флангу, но его передача на Сердюкова, не получилась точной.
53'Атака Динамо, следует диагональная передача на Сердюкова, но боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
51'Сердюков получает трамвму, ему оказывают медеицинскую помощь за пределами поля.
50'Динамовцы заперли гостей на их половине поля. После подачи углового сначала Асильдаров а затем и Сердюков, наносили удар головой, но в обоих эпизодах Окрошидзе был на высоте.
46'Начался второй тайм.
45'ПЕРЕРЫВ.
44'Сердюков точной передачей выводит на удра Садирова, но в последний момент Темрюков ликивидирует угрозу.
43'Навес в штрафную Уралана, Сердюков бьет, но попадает прям во вратаря.
30'Ефремов навешивает в штрафную, первым у мяча оказывается Сердюков, но удар у него не получился точным.
25' Исмаилов, делает пас на Асильдарова, тот грудью принимает мяч, и наносит неотразимый удар мимо Окрошидзе.
21'Сердюков, поборолся за мяч, отдает пас на Садирова, следует передача на Исмаилова, тот бьет Окрошидзе с трудом переводит мяч на угловой.
20'Замена в составе Динамо, вместе Сыроватко на поле вышел Исмаилов.
13'Штрафной удар, в исполнении гостей. Романенко отбивает мяч, на добивание устремляется игрок Уралана, повторный удар по воротам,Романенко вновь отбивает.
5' Атака гостей по левому флангу, навес в штрафную и Швец отправляет мяч в ворота Динамо.
© 2004 Официальный сайт ФК "Динамо" Махачкала.
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.