Команда
Стадион
Контакты

Дебют

В среду состоялись очередные отборочные матчи Евро-2008. Для того, чтобы оставить себе шансы на выход в финальную часть турнира, сборной Украины необходимо было обыгрывать в Киеве чемпионов мира - сборную Италии. К сожалению, команда Блохина не сумела справиться с этой далеко непростой задачей, но игра украинской сборной наверняка доставила удовольствие болельщикам. Итальянцы первыми открыли счет, использовав в конце первого тайма едва ли не первый опасный момент у ворот украинцев. Но после перерыва подопечные Блохина таки добились своего - на 72-й минуте Шевченко сравнял счет. Однако, вскоре, в результате обидной "обрезки", Ди Натале выскочил один на один с Шовковским и добыл для своей команды три очка

Сегодня, 14 сентября, динамовский дубль играл товарищеский матч с ЛФК "Альянс". Динамовцы выглядели лучше своего соперника, однако пропустили обидный гол и уступили с счётом 0-1.
Уже в первом тайме "Динамо" могло снять все вопросы о победителе в этом матче. Однако, Бебих, Смолов и Панин не сумели реализовать три стопроцентных выхода один на один. А одна из немногих контратак соперника завершилась неопасным ударом, но мяч рикошетом от Бычкова всё-таки залетел в сетку ворот Сергея Панова.
Во втором тайме рисунок игры не изменился: динамовцы продолжали атаковать и транжирить свои моменты (на этот раз "отличились" Хасянов, Липаткин и Мамонов). Игроки "Альянса", напротив, прижались к своим воротам, сумев удержать приемлемый для себя счёт.